Клара Мамашева

Если учиться в автошколе на категории B,C. И могу ли я получить права на A, B,C?Или на А отдельно учится придется?

Ва
Василий

придется учитсья

Алена Алена

У нас в городе отдельно учат

Тома Гроздова

ррлдлоененнн

Наталия Румянцева

отдельно учиться

Ви
Виктория

с такой опой ив такой юбке те все категории откроют по единому тарифу. те эт надо найди одного мужика пусть тя везде возит. Бабу от частых фалосных перемен оч быстро приходят ва негодность

Дима

Учится не надо будет, а вот практику на Мото придется сдать:)

Ринат Камалетдинов

Учится не обязательно можно досдать экстерном.

порядок такой:
Сначала сдаются экзамены на категории В С - теория В, теория С, площадка и город В и тоже С.
И до того как получить права на руки, если не прошло 3 месяца со времени сдачи теории В
можно просто сдать площадку на категорию А.

Всё по закону.
Теория на В и на А категории одинаковая.

Нужно только научится ездить на мотоцикле и подготовится к экзамену - взять несколько уроков в мотошколе.

Кристина

теорию можно будет сдать так как категория А приравнивается к категории Б, заранее обговори с преподавателем,