Никки Занудович

Можно ли получить сразу две категории прав в автошколе (B и C)?

Кристина

на каждую отдельно экзамен сдавать надо

Владимир

теория одна
практика вождение каждая категория отдельный экзамен

Eldar

Реально, от Досааф получить категорию С бесплатно, а категорию В только сдать вождение.

Иван

За деньги можно всё и быстро!

Сергей

Ну если в один день проходят экзамены на категории В и С, то да.

Иван

Можно даже три А В и C. Для этого нужно сдать вождение мотоцикл легковая билеты В вождение грузовая билеты С