Ra
Rastaman

Посоветуйте автошколу в г. Липецк (категория 😎

Умед

Автошколу посоветовать не могу (ибо в Липецке никогда не был) однако могу посоветовать подготовится к сдаче экзаменов в ГАИ самостоятельно. Сдача прав на категории А и В допускает самоподготовку.
То есть правила и билеты учите самостоятельно, вождение на площадке отрабатываете на автомобиле родственников или друзей (если у них есть и дадут) , либо с частным инструктором, вождение в городе отрабатываете с частным инструктором. Почему это лучше? Потому что вы либо откатаете то же количество часов, что предоставляет автошкола, но дешевле, либо за те же деньги накатаете больше часов - а значит лучше подготовитесь.