Наталия Корягина

Можно ли с правами категории С управлять автомобиль категории B?

Ни
Николай

Водительские права категории С позволяет управлять только тяжелыми (более 3500 кг) грузовиками, а также грузовиками с прицепом, разрешенная максимальная масса которого не превышает 750 кг. Также отмечу, что категория C не дает права управления легкими (меньше 3500 кг) грузовиками и легковыми автомобилями.

Mihail

разьве С дают отдельно? мне кажется что с дают в месте В то есть ВС

Диман

Нет, нельзя . Раньше напротив категории, сразу было написано, только каким транспортом можно управлять.