Алексей Беляев

Какая категория нужна что бы управлять фурой? Права категории B есть, что и как получить для фуры не знаю (

Tatiana Subbotina

Сначала отучись и сдай на С. По окончании года (в некоторых МРЭО требуется справка о стаже по С, хотя она незаконна) иди учиться и сдавай на СЕ. Как правило, используется ЗИЛ-130. Раньше теорию на все Е не сдавали, только площадка (упражнение 10 и 11) и город. По новому сдают и ПДД.

Денис Малинин

СЕ, чтобы получить необходимо отучиться в автошколе, где учат на соответствующие категории, и сдать экзамены в гаи.

Денис Евд

Идти на курсы и учиться на категории "С" и "Е"- полный курс (там и теория отличается от "легковой")
Потом сдавать экзамены,в том числе вождение с прицепом.

K@
Katya @@@@@@

Категории (С) и (E)

Natali Shapar

Нужны категории "С" и "Е к С".