Gevorg Azatyan

Как получить права категории "D" если естьправа ктегории "B"?

yu
yuliyafedoseenko

Стаж вождения на категории В должен быть не менее 5 лет вроде.... Если есть стаж, то просто пойти и отучица на D

Denis

либо в автошколу на переобучение, либо самоподготовкой, но нужно договариваться с мастером из автошколы, думаю месяца хватит, это автобус потом будете водить, а значит людей возить.

Жаннулька Анисимова

Не ранее, чем через три года после категории "С". В случае, если в этом году ничего не поменяли.