Nataly Barysheva

Что будет если ездить на автомобиле категории Д с правами категории B, С, но при этом не возить людей.

Есть авто, пассажирский микроавтобус, относящийся к категории Д, можно ли ездить на нем с правами В, С

=M
=Zmn=- Myxamor

то же самое, что на пустой фуре

Дмитрий Тонкопий

Заплатишь штраф, а что бы этого избежать тебе надо сдать на каегорию Д

Денис Павлов

в правах всё написано

Ань Фыонг Фам

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Мм
Ммммм

пешком будешь ходить)))

Сергей Каргин

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.7ч1-2500р, задержание ТС.
Категория ТС в свидетельстве о регистрации указана, а ДПС людей в салоне или количество сидений считать не будет.

Кирилл

штрафстоянка будет

Олег Молчанов

2500р, задержание ТС
А в чем проблема сдать на Д, если на Ц ездили то на Д сдается без проблем.

Оксана Зуева

нет, так же как иметь права категории Д, ездить на грузовом, с легковым автомобилем