Сергей Курченко

езда без категории. какой штраф если права есть с категорией "B" а еду на грузовике! что вообще предусматривается?

Валерия Митюшкина

Это как езда без водительского удостоверения. штраф незнаю, какой, но дальше пойдёш уже ногами

Евгеша Подкопаева

12.7 ч. 1 Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным
средством (за исключением учебной езды)
2 500 руб. , Отстранение от управления, Задержание ТС (Штрафстоянка)

Пирахмаев Али

2500 за езду без прав. дешевле кому нить заплатить.. . хай привезет...