ОК
Ольга Король

скока штраф за езду без прав в Украине ?

Равшан Азимов

Если вы не имеете права управлять транспортным средством или отказались показать документы для ознакомления - от 425 — 850 грн.

Татьяна И

Пока ни скока, законы не работают

Сергей Новиков

3.000 - 5.000 россииских рублей! На украинских незнаю!

Agap Тюряга Klaft

1 выстрел из РПГ в бампер

Александр Сухарев

В правилах четко прописано
"Водитель механического транспортного средства должен иметь при себе:
а) удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории" И ПРЕДЪЯВИТЬ только на ЗАКОННЫЕ требования (а не просто для проверки )
Так вот, обязан иметь на право управления соответствующей категории. Но не сказано что личное (твое) Возьми отца, брата, жены. и по прикалывайся; )
Пункт правил ты выполнишь ))

Иг
Игорь

не парься тебе там щас фиг кто остановит

Ел
Елена

От 600 грн.

Александр Данилкин

Один килограмм мины.