Мария Косовская

Штрафуют ли за езду на летней резине зимой в Украине?? ? Существует ли такой закон?

спасибо=)

Murderous

Нет, не штрафуют, пока ещё нет такого закона. Давно собираются такой закон принять, но как-то всё у них не получается.

Ал
Алексей

тут российские пдд каждый день меняются, ещё украиной голову забивать.

Светлана Саввина

Хохло приемник ?

Михаил Куликов

Страховка все покроет. Там теплее чем в сибири, полюбому.

Елена Гальцева

не штрафуют

в случае ДТП может быть отказано в выплате по ОСАГО и КАСКО (не во всех компаниях)

Valya Kotik

штрафуют уже

Владислав Шклярук

да штрафуют в момент аварии стоимость штрафа или починка своего или чужой машины

Иван

В админкодексе такой статьи нет! Как они штрафовать-то могут?