Ирина Нилова

Приняли ли законопроект о том, что нельзя ездить на летней резине зимой???

Римма Антипова

Регламент таможенного союза приняли. Там говорится зииой на зимней летом на летней. Ввод в действие с 1 января 2015.

Оксана Шакирова

а ты хочешь ездить на летней раз спрашиваешь? а гроб, венки и место на кладбище купила ?

Ел
Елена

пока не слышали)

Инна Рафикова

К сожалению, вроде бы не приняли. Собирались, но так ничего и не приняли.

Иван Иванов

Да, Главы государств в ООН на той неделе обсуждали этот вопрос. Страны Африки и ЮгоВосточной Азии, А так же Центральной Америки были против. Австралия и Новая Зеландия воздержались. Основным докладчиком был ПутинВ. В.

Ольга

Нет.

Ев
Евгения

Можно поменять резину и без законопроекта.

Иван Асеев

Я и без законопроекта переобуваюсь, уж лучше в 19.00 дома, чем в 18.00 в морге.

Татьяна Гаврилушкина

а какая разница, приняли или нет? прошло время всесезонки. если все вокруг ездят на зимней, то на летней ездить среди переобувшихся опасно.

Елена Романова

Вам и без законопроектов должно быть понятно, что зимой в гололед далеко на летней не уедете.