Анар Аскеров

как зимой ездить на летний резине и на заднем приводе

Гульчачак

в управляемом заносе

Ев
Евгений

Один совет, держите дистанцию и чувствуйте машину, а ездить грамотно.

Зиночка Гаврилова

Как показал первый снег во Владивостоке-до первого забора!

ОК
Олег Курнаев

Зимой на летней резине можно ехать на гараже или в автобусе

Ирина Волчкова

два мешка песка в багажник. и подсыпать можно и устойчевая будет

Евгения Озерова

ездийте обычно раньше ездили и не чего даже на лысой резине просто аккуратно, зимняя резина тоже почти не спасает

Инна Зудина

бегаешь заморачиваешься покупаешь резину да еще и получше а потом в тебя х... як и вот такой на летней резине. нет денег содержать машину продай ее а то потом пробки из-за аккуратных экономистов

Егор Половнев

Ездить хреново.