Димка Горин

можно ли ездить на летней резине с полным приводом зимой. машина ауди а4 б5

Ольга Чёрная

Сейчас каждый ответит что нет !!!А вот если оглянуться лет так на 30 -35 про зимнюю резину можно было только мечтать !!!В основном в любое время года ездили на (как ща помню) БЛ-85 и никто не парился !!!Ну и машины конечно другие были в отличии от Ауди 4

Лариса Михейкина

Конечно же можно! Правда до первого поворота на скорости.. . и вы в кувете!

Вы главное ездите там, ГДЕ НЕТ МАШИН. А ТО ИЗ-ЗА ТАКИХ ДОЛБОЕБОВ СТРАДАЮТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, В КОТОРЫХ ВЫ ВЪЕЗЖАЕТЕ!!!

Andrei Sergeihev

Если живешь в Сочи или в Египте то можно.

Ка
Катюша

в принципе можно есть мухоморы.. . Правда, только один раз! качество резины на авто - это вопрос безопасности и тут жалеть не надо. покупайте резину с шипами!!!

Татуша Татуша

многие большие компании скупятся на резину своих автомобилей- только вчера общался с водителем УТКОНОС-нам на год дают всесезонку камовскую! -короче реально к зиме она летняя и жёсткая и он катается 20-30 км и молится весь рабочий день и с любым приводом машина будет никакая-проверено ( я понимаю когда до 90 годов вообще не слышали о зимней резине НО сейчас это необходимо сделать в первый месяц холодов в ноябре, вам удачи

Павел Басов

нет конечно. тут полный привод не спасет! Лучше купи зимние за то уверенно будешь ездить.

Ол
Ольга

Нет конечно, тем более на полном приводе, в поворотах на голольду будет гарантированный снос. Полный привод не спасет. Уж скупитесь и купите зимнюю резину.

Нинуля Нина

лучше не езди. Хоть и полный привод.

Юлия Мухина

Можно. Но недолго. Насчет воспоминаний 30 летней давности - сколько тога авто на улице было? Если решишься на летнюю - дсаго не забудь оформить