Ольга Иванова

кот ездил на ауди а4 2003 подскажите

сколько стоит подвеску заменить и колодки? и как вообще машына таких годов долго отъездиет? хочю купить себе а4 2003 очень нравиться машынка но все советую что то из фолтсвагенов. и что можно взять красивое за 350000

Андрей Постников

в обслуживании ауди дорогая. Страно 2003г. Хочешь взять за 350 но если только убитый

du
dub322

За 350 возьмешь только в хлам убитый или мутный какой с подводными камнями.
Лучше за такие деньги ФВ пассат б5+. В обслуживании не такой уж дорогой, в сравнении с ауди. Отъездит долго, еще внуки будут ездить. А вот подвеску перебрать - тут уже смотря какую ставить будешь: оригинал -40 тыс. руб (отъездит 2 года) , китай (15 тыс) отъездит пол года, а что-то среднее будет едить год-полтора. Удачи в выборе.