Александра Морозова

посоветуйте кто ездил на ауди а4 2003 седан

очень нравиться 1.8т только думаю как она будет в обслуге или лутьше 1.6. и стоит ли вообще брать таких годов ауди. 1.8т сколько стоит на них турбина и замена подвески? и сколько это все проходит после замены? подскажите пожалуйста хочеться именно эту машыну

Анна Фролова

Лучше таког года 2003 не брать. Возьми за 2005 год. Ну машина не развалина. Нормальная. Посоветую другую купить. Вольксваген Туарег. 30000 стоит. Но не бери ауди а4 седан если она реже 2005 года