Ширин Каримова

подскажите как ведет себя машына ауди а4 седан таких годов 2003 ?

хочю взять себе очень нравиться. но деньги есть только на покупку. вот думаю стоит или нет кто ездил подскажите. сколько нужно вложить в нее или что часто просит ли что то. ведь ей уже 10 лет

Николай

хорошо себя ведет, не капризничает, в туалет сама просится, шучу, да нормальная машина

Zolotoy Parus

вложения после покупки-порядка 30-40 тыр, если делать для себя и оригинальными запчастями, но учти что у тебя будет прекрасная солидная машина а не бюджетка фуфельная

ОК
Ольга Корноухова

Отличный выбор! Для такого класса 10 лет пустяки.

Елена Коротеева

Если в идеальном состоянии, то вести себя будет идеально, если в плохом состоянии, соответственно и вести будет себя плохо.. .

Олеся Степанова

Денег по-любому попросит, но как писали выше "у тебя будет прекрасная солидная машина а не бюджетка фуфельная" (полностью согласен с автором) !
Просто есть вещи которые нужно делать обязательно, а есть которые могут подождать! Но когда ее полностью сделаешь под себя, будешь очень доволен!