Мирзаджанова Джамиля

Можно ли хранить летнюю резину зимой на балконе?

Ekaterina Gridneva

А что с ней случится?

Константин Курышев

можно, но не желательно

Александр Лазарев

Можно,
но в гараже в подвале лучше.

Мария Дубровина

Можно! Ничего ей не будет! Если резина на дисках, то нужно подвесить или поставить друг на друга. Если просто резина, то положить в ряд.

Катя Katena

Хранить в ТЁМНОМ ПРОХЛАДНОМ МЕСТЕ, И ТОЛЬКО В ЛЕЖАЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ ни в коем случае не стоя на протекторе .

Антон

кто зимой не ездит ...хранят прямо в сугробе и нифига ей не делается...

Мария Николаева

Летняя резина не любит холода, лучше хранить дома на шкафу в целлофановом мешке

Андрей Назаретян

можно. только желательно накрыть чем нибудь