ba
barkov90

Что можно зимой хранить на балконе?

Балкон застекленный, но зимой часто проветриваю. На балконе есть большой шкаф, хотелось бы его занять чем-нибудь, освободив место в квартире, но ломаю голову, что там можно хранить в морозы...

Евгений Гладких(Минор)

То, что не умещается в холодильник.

Консервы, например.

Настёнка Милая

Не нужную посуду, кастрюли, банки, вёдра.

Фёдор Факушин

Соленья, квашенную капусту.

Va
Valentina

обычно зимой на балконе хранят велосипед... а летом там лыжи.. причем одна. из еды, если балкон утеплен то можно картошку, если нет то только соленья

Стас Барткус

Летние колёса, инструмент.

Наташа Колесникова

Квашеную капусту, если только. Ну и банки-склянки, да мало ли барахла

Оксана

Клюкву, бруснику, мясо, рыбу. Варенье можно. С ним ничего не сделается. А соленья, как писали выше, какие? Они разморозятся и лопнут банки.

Андрей Овчинников

борщ в кастрюле/// потом отколупываешь сколько надо и разогреваешь

Дима Соловьёв

У меня там инструмент живет круглогодично.