Руслана Лебеденко

Как хранить летнюю резину, если балкона, лоджии, кладовки и даже встроенного шкафа в квартире нет?

Вот придут гости, что им сказать про эту пирамиду из колес?

Аля Ахринительная

раздать ...соседкам.. . пусть крутят ...как хулахуп.. . к весне талия будет...

Лилиана Бэреску

одну покрышку можно в ванной приспособить - вдруг тонуть будешь...

ДА
Денис Александрович

Ну вот так можно...

Алексей Баранов

Вывешивать, как спутниковую антенну за окно...

Ди
Дина

На даче закопай.

Владимир Винокур

подвесь к потолку ))

Ал
Александр

Оберни полиэтиленом, а сверху поставь маленький кактус! Спросят-"Зачем? "..
Корни кактуса на Текилу по собственному рецепту выращиваю!!))

Файзулла Асадулла

В гараже не пробовал?

Алексей Марин

ПРОДАЙ! ЛЕТОМ НОВЫЕ КУПИШЬ, КАК ЦЫГАН ШУБУ)))

Сергей Царёв

Спите на резине.

Анастасия Кулеева

Одень зимнюю поверх летней, а весной наоборот и никаких проблем.

Сергей

Под кроватью можно.