Ольга Машинкина

можно ездить в Украине ( гражданину Украины) по правам полученым в Германии (права международные)????

Костя Хохлов

как вам сказать, гаишники разные бывают, раз два могут и отпустить, а можете и очень долго проездить, главное не нарушать, да и паспорт гаишники не спрашивают... .
но можно нарваться на "умника"

Аленчик Капитонова

В своей стране - только по вод. удост. СВОЕЙ страны. По международным - в ЛЮБОЙ, кроме своей. Но если не рекламировать, что гражданин Украины - прокатит. ведь наши ДАИ - не профессура, однако случайно по базе могут и пробить. тогда - езда без документов ((((

Светик Новикова

ну рас права международные, то конечно да

Станислав

нет. также управлять транспортом чужого государства нельзя