Анастасия Гладкова

Я гражданин Украины, могу ли я ездить на авто с российским учетом без хозяина машины?

Я гражданин Украины, водительское удостоверение тоже укр, могу ли я ездить на авто с российским учетом без хозяина машины?

Ва
Вася

да хоть гражданин китая - вписан в страховку - катайся

Павлихин

Да, если вписан в страховку

НЕ
Надежда Ермилова

международные права

Максим Солонин

Смотря где, в России можно, а если машина ввезена в Украину владельцем, то тогда передать никому без себя авто он не в праве. Чревато арестом авто за нарушение таможенных правил. Случаи были.