Ирина Лазарева

Можно ли получить права в Украине, если ты гражданин России. Если да, то что нужно сделать?

Все говорят что получать права нужно по прописке. Если получать в другой стране, нужно делать временную прописку?

Или если получать права в своей стране, обязательно в своем городе по прописке или можно в другом?

Владимир Дмитриев

Права можно получить по временной прописке, но ровно на срок этой прописки!

Елизавета Виноградова

Знгакомы в похожей ситуации права получать приезжал в Россию, делал международные и вертался назад. на все дела у него ушло около недели. (в автошколе договаривался естественно заранее, его туда родсвеник записывал, но бил себя пяткой в грудь что в гаи сдавал сам )

Александр Бовт

Можно, но только "левые"... насчёт временной прописки-может я что-то неправильно понял, но если Вас пропишут в Украине по российскому гражданскому паспорту, то я на это очень хотел бы поглядеть...

Ярослава

В Украине, скорее всего, никак не получится. Сын учился в одном городе, а сдавал в другом, по месту регистрации (прописки в Украине нет, регистрация - это её аналог, но попроще) .
Другое дело, если у Вас есть вид на жительство в Украине - тогда без проблем.

Владислав Владислав

не проще в россии получить международные права?