Кодиршо Рахматшо

если я гражданин России, а права получены в украине, они в России действительны?

Андрей Стишуков

нет-нужны международные права (если гражданин Украины) если гражданин России то надо здесь получать права.

Таня

Замена водительских удостоверений, в том числе водительских удостоверений с отличительным знаком "SU" (СССР) , выданных в бывших республиках Союза ССР до 1 января 1992 года, и национальных водительских удостоверений государств - участников СНГ, выданных взамен указанных, если это подтверждается соответствующими документами, а также выдача водительских удостоверений взамен утраченных (похищенных) и временных разрешений производится без сдачи экзаменов.

Замена полученных гражданами Российской Федерации в других государствах международных или национальных водительских удостоверений этих государств производится после сдачи теоретического экзамена.

Анна Дмитриева

москали наши не признают.. . пересдавать заставят!