Иван

может ли гражданин украины получить права в росии если у него есьть регистрацыя на три года

я гражданин украины хочу получить права в росии

Ол
Ольга

Без проблем.
Если Вы временно пребываете в РФ:
"45. Лицам, временно пребывающим на территории Российской Федерации и не имеющим иностранных национальных водительских удостоверений, выдача российских водительских удостоверений производится на общих основаниях на срок действия регистрации их документов на право временного пребывания в Российской Федерации. "
Общие основания - это сдача экзамена в ГАИ после обучения в автошколе. На категории А и В пока еще можно сдать и экстерном, после самоподготовки.

Наталья Медкова

Справочку с места прописки все равно придется взять что права не выдавались и вы их не лишались. В остальном стоит проконсультироваться в ГБДД или как там они сейчас называются

Мумтоз Мухаков

Можно. . ведь Украина подписала международную конвенцию пдд. То по идеи можно..