Екатерина Бондаренко

Можно ли только после получения прав на трассе ездить 100-120?Или лучше не больше 80?

Elvina Sh

Езжай с одной скоростью с трафиком, лишний раз не обгоняй, максимум внимания, никакой громкой музыки (притупляет внимание) , лучше слушай машину)

Alex

лучше не больше 60 и как можно правее! И не забудь воскл. знак прикрепить!!!!

Ксюнька Ксю

Вот такие чаще всего и расшибаются. Права получили, радости полна жопа, никакого чувства самосохранения. Езжай ка ты потише пока, да глаза пошире и головой крути

Кирилл Суворов

А уже Шумахер? других пожалей!

Лиана

хочешь едь, только инстинкт самосохранения должен быть, ну и ответственность перед другими участниками движения

Даниил Ревякин

тише едешь--дома будешь

Дима Кудравец

тише едишь дальше будешь!

Иван

Сначала наберись опыта, да и по правилам тебе еще 2 года ездить с чайником.

Мебель Для Вас

Это кто тебя так гонять научил, какой самоубийца? В автошколе быстрее 40 ездить не разрешают.

Анастасия Ускова

Какая страна ?
Если РУ то согласно правил 90-110

Екатерина Турчанина

Я ездила 140 максимум на трассе в левом ряду, но всё индивидуально.

Фе
Федор

Соблюдайте правила.