Natali Notka

что будет, если ездить на машине без прав?

Татьяна Левинская

Если их нет вообще, то штраф и платная стоянка. Если дома забыл, то штраф. Лишение за это не предусмотрено.

Александр Пуляев

По новым Законам - сначала расстреляют твоих родителей.

Вар Хай

лишение прав)

Денис Петров

поймают - выебут

Анфиска Орлова

если мусора не спалят то ничего

Литвинов Александр

Будешь ездить на автобусе без прав)

Игорь Воронцов

А если при этом ещё нажраться как скатина и труп в багажнике заиметь, то явно паганые мусора тебя по головке не погладят))

Михаил Скороходов

Даже не вздумай утырок

Лариса Князева

Шашлык из тебя будет

Сергей

если в качестве паcсажира - то ничего страшного 😃

Alex Fil

Тебя остановят сотрудник спросит документы если нет тачку на штраф стоянку а тебя на 10 суток арест

Лёха Петров

15 суток, но посадят на трое, штраф от 5 до 15

Ра
Раушания

Штраф от 5 до 15 тысяч. Никаких 15 суток не предусмотрено.

Ирина Солошенко

Если у тебя их никогда не было, то тебе штраф от 5 до 15 тысяч, отстранение от управления, машину на штрафстоянку. Тому, кто доверил тебе управление, - штраф 30 тысяч рублей. Если же ты БЫЛ лишен прав, то дело гораздо хуже ДЛЯ ТЕБЯ... Тогда тебе либо штраф 30000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы до 200 часов. От ситуации зависит, деточка. Все это изложено в статье 12.7 КоАП РФ, пункты 1,2,3. Читай КоАП, деточка. Полезное занятие.