Людмила Фёдорова

как науиться ездить на машинен ормально? ? права есть а ездить не умею поак ещё нормально!

машина есить и будет паджера спорт и дайте советы пожалуста

Sereha Antipin

Только практика. Как c инструктором ездил по городу так и сам учись дальше, например утром с 4 до 6ч, дороги пустые, светофоры отключены, ментов нет. Езди и запоминай ямы и знаки.

Евгений

писать научись паджеро

Просто Жанезия

Где ты права купил?

Mikki Tosic

практика, практика и ещё раз практика. возьми дополнительные часы вождения на своём авто.