Лена

Можно ли ездить в 14 лет за рулём машины если рядом человек с правами но пьяный

Мария Атанова

Так нельзя.
А если пьяный с правами ЛЕЖИТ на заднем сидении-тогда конечно можно.

Юл
Юлия

нет конечно ты что там как минимум 3 статьи уголовного кодекса Рф

Алексей Буньков

нет. право управлять транспортом начинает действовать с 18 лет и при наличии прав

Лаура Сариева

лучше не пробуй

Mike

Можно, только владельца авто за это того.. . накажут.

Гаджи Рашидов

Можно, но по полю или в деревне где нет гаи.

Крылова

нельзя.

Arkadi Beridze

пьяному грозит 15 суток и лишение прав

И.
Иляна!!! ............

Лишение ВУ на 1,5 года и штраф 50 тыс за передачу управления лицу не имеющего прав и не достигшего совершеннолетия.