Руслан

Почему некоторые считают, что ездить пьяным за рулём весело?

Catherine

Я таких не знаю

Весело когда тебя пьяного катают трезвые) с девочками

Ев
Евгений

весело, только патом грустно

Эрлан Дыйканбаев

потому, что попробуй, кто не ездил пьяным за рулём, тот не может сказать, почему нельзя садиться пьяным за руль и будет скорее ездить как мудак, чем тот кто это пробовал)

Дмитрий

Весело! До определенной поры.

Рима Латыпова

Езда в нетрезвом виде говорит, о недостаточной отстветственности водилы, а таких трудно исправить. Пока человека не собьешь или хотябы прав не лешат, то будешь ездить. А весело кажется из за присутствия алкоголя и в совокупности с вождением временного выброса адреналина, состояние - я герой на всех х . й ложил.

Бехзод Салибаев

идиёты патамушта

Ок
Оксана

Попробуй, узнаешь, только не на дороге.

Твой Друг

А разве нет? Я трезвой за руль вообще не сажусь.. . Трезвой страааашно...