Алексей Мирсаетов

год, как я за рулём... но сейчас мне страшнее ездить, чем я был только после курсов...

всем спасибо....)))...

Светлана Целяпина

Вырабатывается осторожность, внимательность и у меня когда то такое было это пройдет с набором опыта. Я уже 12 год катаюсь норм нет такого.

Леонид Беляев

Перестаньте смотреть подборки аварий на ютубе по вечерам, и вам полегчает.

Илья Кипер

Я 25 лет за рулем... и с каждым годом все страшнее.)) ) Потому что за себя я отвечаю а за тех оленей нет.)))))

Фая. Аитова

Это пройдет еще через год

Вася Трифилёнков

А после 30 лет, представь какой ужас !!!

Светлана Федорова

Это нормально. Появилась уверенность и возросла ответственность.

Александр Черевков

Правильно говорят: меньше знаешь - крепче спишь. Это только новичкам море по колено, они об опасности еще не знают, дорога для них - всего лишь приключение. А вы уже поднабрались опыта, поэтому к опасности на дороге относитесь трезво, ведь она - повсюду. Удачи на дорогах всем нам!

Андрей Мурошкин

Это называется годовалый кризис ) пройдет

Марина Васильева

все верно, начинаешь соображать!

Ульяна

Ну, так это нормально. Голова варить начинает!

Анна Шилина

Всегда смотри куда едет твоя машина и все будет ок!

Деня

Может не гнать просто?