Альберт

Люди кто ездил с пьяными за рулём опишите какие ощущения. Есть ли у вас чувства: страха или нет.

а если он выезжает на середину дороги при скорости 80 км

и при этом пьяные аж шатается.

Дмитрий Руденко

ехал в городской маршрутке раз, водитель был не пьяный, и без этого ёб.... короче его подрезал конкурент, и эта тварь набычив свои ослиные глаза, устроил гонки по городу с пассажирами, дтп бог миловал, а мордёнку ему чуть не начистили.

Ви
Виталя

сам однажды ехал закрыв один глаз, чтоб хоть чего-то видеть. с пьяным ехал однажды, думал лишь бы доехать

Степан

бухой в соплю. главное ехать 40км/ч и понимать что ты синий. по Колыме все ездят так)) . На скорости 80, до трагедии один шаг или даже меньше. реакции ноль, похуизм зашкаливает.

Павел Васильев

ехал 100 км ночью с пьяным таксистом он ввел а я спал

Света Козлова

год по синьке носился в конце концов доблестные гаи лишили прав. скоро забирать ..но пить бросил ...

Валерий Большаков

Ездил водителем
Страшно не было

Ну не сильно пьяным конечно
Литр пива

Антон Шадрин

было один раз, но давно, когда утром проснулся стало страшно, не за права, а за возможные последствия, больше не позволяю себе такой роскоши, до трагедии в таком состоянии всего лишь шаг

Наталья Турманенко

Ага, таджик на ПАЗе 😄
Да вообще фигня, никакого страха. Адреналинчик)
90 по встречке обгонял, помню)

Анна Тарасова

Я с трезвым родственником ездил, земля ему пухом, было реально страшно. Водитель он был такой.

Иван Родькин

Пьяных пассажиров возила, весело, ток стекла запотевают, пьяный водитель-это моральное уродство и отсутствие мозга.

Светлана Голубева

отнесут вас скоро всех пьяных за рулём, вы сук.. . бич на дороге!!