Елена Александровна

Купил машину, не умею ездить. Как побыстрому научиться?

Александр Кузнецов

садись за руль, жми педали и крепче держись
не забудь с нейтралки переключиться)))))))

Пётр Коколо

Найми инструктора и вперед.

Кирилл Меланич

нормальный ход купить машину и не уметь ездить! во оно вот почему аварии на дорогах! купят машины права а ездить не умеют. с начало надо научится чтобы было потом самому и другим участникам движениям безопасно ехать рядом с вами!

Асел Макеева

теперь купи права и "ездить" тоже купи

Св
Светлана

Ждешь зимы, одеваешь лысую резину и гоняешь по стоянке, через 2 дня ты ничего не будешь боятся

Ксюша Суперская

Чтобы жизнь была длинная, потрать 3 месяца на учебу

Артём Иванов

найми инструктора и учись

Алишер Сафаров

Выпрыгни из окна)))))

Андрей Воробьев

иди в автошколу, там научат, либо же по утрам или ночам можешь осторожно и не спеша ездить, сначала по дворам потом по междворовым дорогам, как привыкнешь к авто и будешь хорошо чувствовать можно и по городу катать, только правила все равно обязан знать

Константин Медведев

Старые, добрые "восмёрки" помогут обрести ощущение руля. Советую на асфальтном покрытии намочить колёса. Потом! Купить хоккейную шайбу (это меня так в Германии дрючили) и выполнять восьмёрки наезжая одним из выбранных колёс. К примеру 10 восьмёрок на шаёбу наезжаем только правым передним колесом, следующие 10 задним правым и т. д. (имеется ввиду левые) . Также хорошо (жену так подготовил) купить паролоновые трубки для утепления и одеть на 2х литровые бутылки, до половины наполненные водой. И построить кривой заезд, что б в тупике "флажки" были по габариту машины. Въезжать в тупик и выезжать задом. Пара таких упражнений и габариты авто, и биомеханику управления почувствуешь сразу!

Laziz Boykulov

Иди в автошколу!!!

Фа
Фарида

В автошколу

Иоган Бах

2 месяца в автошколе. Это быстро.