Григорий Гридин

как научиться ездить на мотоцикле?

при моём росте 165 см...

Людмила Бородина

начни с урала с люлюкой, прост в обслуживании и ноги длинные не нужны.

Петя Карсаков

через травматологическое отделение

!александр !

Сначала купите велосипед и научись ездить на нем, потом скутер50 кубиков.... и только потом в автошколу.
Думаю, что уже после 10 падений с велосипеда пропадет желание садиться на скутер... не то что на мотоцикл.

Маргарита Новикова

если хочешь стать калекой или жмуром - тогда учись!

Игорь Жаров

у тебя парень есть? если есть попроси научит, а если и он не знает Авто/мотошкола в помощь)

Елена Соболева

Идешь в автошколу и учишься. Это не сложно.

Роман Ковальчук

а при чем тут рост? и второй вопрос, в качестве водителя или пассажира? если водителем, то лучше через а. школу, тем более он считается объектом повышенной опасности, а если это ваше призвание, то что бы мы не писали вы все равно научитесь, начните с такого

Мария Гордеева

Вначале покатайся на велосипеде, чтобы научиться сохранять равновесие. Затем на лёгком мотоцикле научись трогаться с места, а затем научись переключать передачи при движении.

Татьяна Кузьмина

Расскажу как жену учил, может и вам поможет.
Так как свой мотц было жалко 🙂 купил китайца нового 125кубиков. за 35000руб (2008г был)
показал объяснил, каждый день площадка в течении недели по часа 3-4, после этого еще неделя покатушек в потоке вместе с авто, я всегда был сзади для страховки от придурков.
Накатала около 350км. сдала экзамены с первого раза на YBR125
Китайца продали с пробегом за те же самые 35000руб вообщем чуток потраченного времени и все.
Рост жены 158, мотц кава er-6n 2012года, ногами все достает, просто чуток наклоняет 🙂.