Dinara Amanova

трудно ездить на мотоцикле?

Александр Герасимов

как на велике тока мот ацыкл быстрее и нужно знать меру скорости а то разгонишся и вторанишся в кавонить)

Se
Sergey

не, стоять трудно.

Сергей

да. если не можешь.

Ната Графичева

Лично для меня на мотыке ездить намного легче, чем на машине=)

Игорь Баширов

Ездить не трудно. Опасно. Особенно первое время. Если с головой дружить, то серьезных проблем не будет.

Anna Anna

На мотоцикле ездить намного легче, чем на авто, так как всего одна колея! Плюс отменная обзорность. Минус - опасность. Так как в авто водитель как-то защищен кузовом, и масса авто намного больше.
Удачи!

Дарья Гахария

да не очень, если удержишь!

Laziz Boykulov

Здраствуйте) если умеете держать равновесие (ездить на велике) всё не так уж и трудно) только на мотоцикле нужно повышенное внимание на дороге-т. к. больше опасности, а так ...как и на машине-тоже есть сцепление, скоростя, и тормоза) ) вот на машине по сравнению с мотоциклом-мне ездить труднее )-хотя и на мотоцикле и на машине- опыт езды одинаковый) тем более если смогла я )сможете и Вы) УДАЧНОГО ОБУЧЕНИЯ)

Ри
Ритуська

трудно быть богом?