Максим

Купил машину и куда ездить?

Любовь Чапурина

Некуда. Нет машины - нет проблемы.

Андрей Мякишев

Аллё?! Лето на улице. На природу, на шашлыки. А еще лучше, жене сдать на права, так она вас на шашлык с пивом отвезет и привезет обратно (если вести хорошо себя будете) ))))

Евгений Панов

Стандартный маршрут. ГИБДД, АЗС, Автомойка, Автосервис, Магазан запчастей. - представь как бы тебе было сложно повпасть во все эти места если бы ты не купил машину.

Ss
Sssss

в ашан

Светлана Абанина

1. ну в булочную можно и пешком, зато самые хорошие цены на самые разные товары могут быть во всяких торговых центрах и гаражах, которые обычно фиг знает где, вот на машине как раз и вполне.

2. катать девушек.

3. ездить на огород-дачу в любое свободное время.

4. ездить по окрестностям

5. ездить на природные локации

6. ездить посмотреть на соседние города

7. ездить к друзьям и родственникам

8. ездить в путешествия

Лёха Козлов

а нафига тогда купил, раз не знаешь даже куда ездить?

Екатерина Кошель

вокруг дома и если купил на свои - то гордись.

Елена Зимина

На первых порах регулярно на работу и с работы, а потом и в магазин за хлебом)

Андрей

Подъезжай к нам в пробку, постоим по психуем. Весело будет!

Андрей Рыбин

А мы, например, с ноября по март вообще машиной не пользуемся. Она у нас стоит в гараже. Не вижу смысла каждый день мотаться на ней, чтобы по два часа стоять в пробках.