Ruslan Pashaev

Что значит аккуратно ездить на машине? Аккуратно ездить это как?

Марина

Не лезть вперед всех, при этом не мешаться под колесами остальных, вести себя логично и предсказуемо для окружающих, давать всем достаточное время отреагировать на обозначенные намерения совершить какой-либо маневр.

Андрей Чеботарев

соблюдать правила. . скажу одно - меня это не спасло.. . дебилов на дорогах много..

Ек
Екатерина

Это значит - не косячить.

Арам Манукян

Мне тут недавно сказали так.
Аккуратное вождение это не только когда ты сам ездишь безаварийно, но и когда ты можешь предсказать Действия Других и предотвратить кажущееся неизбежным дтп.

Юлия Шишотова

Значит без аварии.

Вячеслав Жуков

Тише едешь никому не должен)

Евгений Шувалов

безопасно и при этом не мешать другим участникам дорожного движения

Михаил

Cоблюдай ГЛАВНОЕ правило при вождении ПРОПУСТИ ДУРАКА ВПЕРЁД !

Наталия Губанова

Это приходит с годами, в 25 мне машины хватало на год, в 35 года на 3, а в 45 ездил 11 лет и продал с плюсом в 2 000 долларов, вот это и значит, ездить Аккуратно !

Лина Галкина

Лучше вообще не ездить.

Юлия Кормилицына

стаж как целая жизнь и кататься надо не стесняясь вертеть головой на 360 гр, всё время думать о дороге и кто едет рядом.. предугадывать заранее все действия, естественно форсировать когда будешь один на трассе, тогда забушь что есть жестянка и малярка. -проверено, удачи

На
Надежда

дорога сама рассудит как ты должен ехать