Лея Премыслер

Где можно скачать программу пдд где можно ездить на машине!

Там нужно ездить по правилам!
Можете просто сказать название программы, а можете дать ссылку!

Валерия Кулыбышева

самый лучший симулятор, это "3D инструктор". Там в принципе можно почти любое авто загрузить и настроить его в плоть до веса.

а среди грузовых, есть "SCANIA Truck Driving Simulator" , очень понравилось

Алексей Котельников

если хотите научиться ездить, то лучше берите уроки с инструктором, или сами потихоньку ездите, если есть авто и права - толку больше будет, чем всякие онлайн обучалки.