Ко
Котёнок

Машина без ГосНомера ПДД

ребята что будет если я буду кататься по городу без госномера, они будут лежать сзади, допустим остановили сотрудники ГАИ (ГИБДД по РФ) я им говорю Рамку украли номера оставили рядом с машиной, как раз еду покупать рамки, за это штраф будет? просто так надо покататься, проиграл спор, как мужик теперь должен целый день 24 часа кататься по городу без номеров))))

Таня

спорят обычно дурак и подлец... кто ты? - подумай...

Ев
Евгения

По Пятёрки ГАЙцам Будешь Платить, Надеюсь Спор Был, На БОЛЬШИЕ Деньги!

Вера

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Нилолай Щербакова

Это никого не касается, по какой причине номера лежат, а не установлены в законном порядке. Будет штраф согласно КоАП.

Парвиз Ниёзов

Будешь кататься до первого гаишника, что красная тряпка, поставят на штраф стоянку

Эльвира

Штраф будет, а может и больше....

Ан
Анна

Моментально останешься без прав. На первом же гибддешнике.

Al
Almaz

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html12.2ч2 5000р, ЛПУ 1-3 месЛовят кстати, даже при выезде из МРЭО.