Татьяна* Sh*

чем отличается пдд машин от пдд скутеров?

Азамат Аликулов

ПДД одни, просото для мопедов есть дополнительные требования, они в п. 24 написаны, почитай, там всё понятно.

Olga Baranowa

на скутере можно пьяным и без прав.

Надежда

Ни чем!
Для всех участников дорожного движения ( мото, авто, трамваев, троллейбусов, вело и пешеходов) ПРАВИЛА ОДИНАКОВЫЕ.

Другое дело что экзамены разные, а вопросы по ПДД одинаковы.
Как можно передвигаться со всеми по дороге, зная только часть правил? Надо точно знать, а не предвидеть, какой транспорт каким образом имеет права двигаться. Что-бы не попасть в ДТП.

Мария

Ни чем. ПДД для всех одно

Елена Кушникова

Нет ПДД машин и ПДД скутеров - есть просто ПДД.

Зайцева Анастасия

Почитай, узнаешь. Чего спрашивать-то?

Sergey Makarov

Группа Билеты ПДД в одноклассниках