Katya

что будет, если ездить на скутере 100 кубов в экипировке в 14 лет, зная ПДД? штраф или еще что?

Александр

Штраф 2500р, штрафстоянка.

Елена Текоева

штрафстоянка

Ва
Вася

"... Ты Вань, на грубость нарываешься... "

Михаил Gienko

С 16 лет разрешается 50 кубовый скутер. А тебе надо 18 лет, документы на скутер, знание правил, и права тож вроде. Но ты живёшь в россии поэтому тебя мош\гут просто отпустить со словами "Так больше не делай. " или прям там казнить...

Наталья Миронова

тебя гаишник съест

Ангельский Волк

выпишут штраф за отсутствие прав, номеров, страховки и техосмотра на твоих родителей, заберут мопед, тк если он больше 50 кубов, то это уже считается мотоцикл. ездить на таком можно только имея права категории А и при наличии всех вышеуказанных документов.