Kloyh Feoktistov

как ездить на машине до 18 лет

Мне 16, машину вожу почти лучше деда, я понимаю всю ответственность на дороге, но очень хочется. Я не буду высовываться на трассы, хочу кататься чисто в деревне, отточить навыки. Как мне быть?

Анна Боровкова

только осторожно, не подводи дедушку

Ол
Олег

смотря чё у тя за деревня.
Катайся тока не бухай

Елена Бельчикова

в правилах прописано всё.рядом должен сидеть водитель со стажем не меньше какого то количества лет, и только по определённым дорогам

Leonid Perevalov

Водитель со стажем заменён на инструктора с лицензией уже много лет назад, аж в 2001 году.

Елена Андреева

Только ночью и по полям. Или если папа начальник местной гайки.

Янина Борисова

А никак. И ответственности ты не понимаешь и понимать не можешь, поскольку ты не знаешь ПДД и КоАП РФ, что видно хотя бы по твоему вопросу. Имеешь право водить только специально оборудованную машину в сопровождении инструктора.

Александр Чичёв

катайся, на деревне гайцов днем с огнем не найдешь.

Роман

Никак.