Ruslan Pashaev

мне нет 18 лет но я езжу на машине что мне будет за это? ..

мне через 2 месяца 18 лет, на права я отучился

Айка Айкоша

Владельцу автомобиля штраф . А вам если есть права, метка, если нету то возможно некоторое время не получите их .
Они у тебя сейчас не действительны . Возможно даже лишение ..

Артур Гареев

Надеюсь ты встретишь свой камаз

Юлия Тимощук

Штраф машину на штрафстоянку пошее от бати

Марина Бойцова

пиздец тебе будет))))))))))

Ирина Ларина

да. плохо будет

Лёва-Карине Гаспаряны

Машину - на штрафстоянку, тебя в участок и потом к мировому судье. . Он и все решит....

Милена Илюшина

Тебе ничего не будет. Оффициально. Твоим родителям штраф, а потом разговор с отцом

Елена В

Штраф владельцу машины и родители наорут. Ничего хорошего, в общем)

Чынгыз Маматов

Штраф будет. И машину на штрафстоянку забрать могут. Оно надо?
2 месяца слабо подождать!

Екатерина Сутенкова

Главное пияным не ездий.

Катерина Алемпиева

Если с родителями то ничего если сам то штрафплощадка. Я получил права в 16 а действительны они стали только с 18

Алексио

Ну штраф будет

Тимур-Carleone

положи 50ку в их карман и счастливого пути, а так прав лишат даже 14-летниму, последнее время такой закон вышел, лещение прав несовершеннолетнему, тоесть когда пойдешь учиться и получишь, права сразу забирут на время,,,, терьпи 2 месяца ты чё, мне 16 я по полям гоняю "мне-то ладно" но увы бывает и там иногда стоят смешно конешно но там много таких как я, и гипдд знают где стоять ((терпение друг мой))

Сергей

нарушение пдд2.1.1
ответственность 12.3.1 коап, предупреждение, штраф 100руб, отстранение от управления, задержание тс.