Ни
Николай

Я лишен прав 1.5 года, но езжу без прав на чужой машине. Что за это грозит? 15 суток или штраф

Елена Нащекина

Вам - Ст. 12.7,ч. 2. Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС - арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Владельцу авто - Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.

Михаил Ишин

я инспектор ГИБДД.. . Считай что тебе хана.. . Я тя вычеслю и ты год будешь мотать в тюряге!
а так одни сутки : з

Клара Дорджиева

Мне сутки давали.

Катеринка Балеринка

Как суд решит. Могут штраф вкатить, могут судки дать, а могут и лишение прав ещё на полторашку продлить.

Рита Торосян

Если на чужой машине то ничего не будет.

Алексей Ш

ПОМОЩЬ ЛИШЕННЫ ПРАВ 8 925 832 61 01

Помощь лишенным заключается в том что, мы делаем дубликат (зеркала) водительского удостоверения, все данные будут существующих прав, допустим вашего друга а фотография ваша .
Допустим вас остановят инспектор ГИБДД для проверки водительского удостоверения, соответственно документы по базе проходят (ДАННЫЕ РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА) к вам не подкопаешься.
Единственное вам нужно будет вписать друга в страховку и сделать доверенность.
Если инспектор спросит паспорт ,( тупо потеряли) водительское удостоверение это документ удостоверяющий личность
ЗВОНИ 8-925-832-61-01

Для оформнения заказа от вас потребуется :
1) ваше фото 3×4 в цифровом виде
2) фото либо скан водительского уд., с обоих сторон (донор)

""Если нужно предоставим видео прав под ультрафиолетом для того чтобы вы убедились В КАЧЕСТВЕ ДОКУМЕНТОВ""