Мария Александровна

как избавиться от не уверенности езды на машине? моя первая машина....

Азизбек Халилов

Побольше практики! Лично у меня неуверенность пропала где-то через пол года вождения. Не полностью конечно...

Борис Борисюк

так это я вас вчера видела) )
Ездить много и упорно)

Горшков Александр

В воскресенье встаешь пораньше и на дорогу. Все придет с километрами. Удачи.

Anar Ismailov

задвоил!!!!

Алена

Просто. Прежде погладь ее по капоту, машину конечно.. . Садись за руль и скажи себе, что тебе туда надо!... тебя учили.. . но старайся ехать как все.. . не тупи.. . сам прошел.. . но не дай БОГ тебе мое...

Денис Котов

1-й этап-техническое освоение, так чтобы не думать о рычагах, 2-это ориентация на плоскости-видеть все кругом, это труднее всего .поначалу ездите там где мало машин, соблюдайте правила, но перестраховывайтесь даже если ваше преимущество

Любовь Лутошкина

Гоняй по какой-нибудь пустой площадке, пока не научишься "чувствовать" машину. После этого всё нормально пойдёт. Пока машина для тебя является непонятным монстром, неуверенность будет постоянно с тобой.

Сергей Клишин

многое верно) как итог. не нервничать. даже если въехал в черный бмв, ни чег ов этом страшного) ) быть спокойным, не дерганым. зимой кататся на ледовых трассах. летом прсото кататься в своё удовольствие)

Татьяна Ременюк

Прекратить избавляться и просто ездить. Через год - не заметите, как пройдет.