Елена Беляева

Экзамены на получение прав.

Мне 17 лет, сейчас учусь в автошколе. До 18 лет осталось 9 месяцев. Обучение в автошколе составляет 2.5 месяца. После того, как я сдам внутренний экзамен, у меня останется ещё около 7 месяцев до 18 лет. А как я знаю, экзамен в гаи можно сдать только после того, как исполнилось 18.Допустят ли меня к экзаменам в гаи? Не откажут ли, если пройдёт пол года после обучения?

Михаил Филатов

нет не откажут.

Эдуард Титов

все нормально иди если чоо то баксы

Русланчег Минажетдинов

Нет, отказать не смогут. Единственное, вам придется сдавать самостоятельно, предъявив документы с автошколы.

Иван

Создал сам себе проблему.

Дмитрий Малюков

После обучения дают документы о том что учился и т. д. и они действительны 2 года кажется, ну ты спроси там в автошколе они знают срок их.