Анатолий

штраф за езду без путевки

машина оформлена на ООО. У меня есть генеральная доверенность на право управления, но без права продажи. Могу ли я ездить только с этой доверенностью и какой штраф за езду без путевого листа.

Светлана Гунбина

Выписывай командировку на месяц и все дела!

Султан Каландаров

Редко, редко, редко, только когда уже совсем развести не на что, инспектора интересует путевой лист. Какой штраф, и предусмотрен ли он вообще? Не знаю. Ездить на ней можешь, со страховкой на себя или неограниченный круг лиц.