Катенька Кудинова

что светит если ездить на пассажирской газели с категорией B,категория газели D

Юля Лойе

Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
А если авто не Ваш личный, то и владельцу - Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.

Залина Красова

Тоже самое, что ездить без прав.

Каракулин Сергей

Анальный штраф.

Галина Гроздева

одинаково что ты вообще без прав поедеш

Евгений

Оставь 4 сидения и езди.

Яна Черемисина

2500 штраф и Газель на штрафстоянку угонят.

Диман

штраф

Ив
Иван

кому ты нужен, остановят если раз месяц, руб отдашь да и всё.

Oscar Zhumaniyazov

2500 руб штрафа, а сложно разве на права сдать, там на лиазике прокатишся 2 поворота один на лева и один на права и права в кармане.

Антон

А теорию не сдавать?