Лили Белова

чем грозит управление легковым автомобилем имея категорию д

Настасья Ищенко

КОАП Статья 12.3 Часть 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Татьяна Кузнецова

Тоже, что и без прав вообще!

Сергей Самойленко

заставят посадить в машину 11 человек.

Илья Кипер

Езда без прав.

На
Надежда

Штраф водителю от 5 до 15 тысяч рублей, тому, кто доверил ему руль, 30 тысяч рублей, машину на штрафстоянку.