С.
Славик. .

Что грозит за управление автомобилем при отсутствии некоторых документов?

Представим ситуацию. При себе имеются В/У. ПТС. Авто на транзитах в связи с недавней покупкой. ДКП оформлено на супруга, НО осталось дома. Что грозит водителю управляющему автомобилем при проверке?

Настя

Ничего

Наталия Немировская

Если вписан в страховке или она без ограничений, то только штраф за просроченные транзиты, ибо они уже давно отменены. А, что мешает написать фиктивный ДКП на любом клочке бумаги?

Артемий Липилин

птс есть можно ехать

Bakhtiyor A.l.

еще про страховку забыли!!!!

Серёга Голубев

Для управления автомобилем при себе необходимо иметь права (категория "B") и справка от врачей, что ты здоров