Слава Кадников

Документы при управлении автомобилем

Есть жена с правами категории B, транспортное средство, страховка без ограничений, свидетельство о регистрации транспортного средства на мое имя. Какие документы нужно иметь при себе жене, что бы управлять автомобилем без моего присутствия. Должна ли она возить с собой свидетельство регистрации автомобиля. Ни в один документ (кроме прав) она не вписана.

Ветер, какой вы не терпеливый.

Остальным. Суть вопроса. Меня смущает, что везде только моя фамилия и в случае угона автомобиля с документами угонщик имеет полный комплект документов и никаких подозрений не вызывает.

Анна Саламатина

Все документы Вы сами и перечислили - водитель должен при управлении авто иметь права нужной категории, СТС и страховку ОСАГО - или неограниченную, или быть вписанным в ограниченную. Потихоньку приближаемся к европам-америкам.
Ну а у угонщика СТС и страховка откуда? Если только в машине документы храните. Ну и об угоне надо заявлять своевременно.

Ан
Антон

ну да документы! и чего

Галина Кролевецкая

Страховка автомобіля, ТЕХ паспорт на Автомобіль і Посвідчення водія.

Венера Арзыкулова

СТС и Страховой полис (где вы записаны или без ограничении водителей)

Руслан Выгодин

В/У, СОР, ОСАГО, Всё!

Айдай

В случае угона - заявляйте об угоне и объявляйте в розыск.
У угонщика нет - ПТС.

Серега Пак

Жена должна иметь ровно один документ - доверенность.